Позвоните 8 (495) 585-68-90,
+7 (926) 308-12-75 и наши квалифицированные менеджеры Вам помогут.


НАШИ ПАРТНЕРЫ


Производители

Гарантия качества и возврат

О качестве автошин и автодисков.

Мы заботимся о наших клиентах, стараемся предложить товары в разных ценовых категориях. У нас Вы сможете купить и очень дорогие, эксклюзивные автодиски, и средние по цене, и бюджетные автошина в разных типоразмерах. Создавая наш бизнес, мы с первых дней определили цель, и стремимся работать с постоянными клиентами. А этого можно добиться отличным сервисом, большим ассортиментом и.. автошинами и автодисками, которые будут гарантировать безопасность наших покупателей на дороге. Работая на рынке автошин и автодисков уже более 10 лет, мы знаем что именно поможет нам развиваться, а Вам чувствовать себя уверенно в любую погоду и на любой дороге.Качественные автошины и автодиски подобранные с учетом стиля вождения и условий экслуатации - гарантия Вашей безопасности.

О гарантии автошн и автодисков.

Дешевизна товара совсем не обозначает его плохое качество. Мы занимаемся продажей только качественных автошин и автодисков. Все товары, предлагаемые нами, прошли сертификацию и обеспечены годовой гарантией производителя. В случае возникновения гарантийных случаев, проблема будет решена в кратчайшие сроки в полном соответствии с требованиями законодательства. Конечно же, не следует забывать и о разумных мерах безопасности. А так же необходимо соблюдать рекомендации производителя по эксплуатации автошин и автодисков. Так например, нежелательно использовать зимние автошины летом, а летние зимой. Совершенно необходимо следить за давлением в колесах. Правильно осуществлять сезонное хранение. И так далее.

О возврате автошин и автодисков.

Бывают такие ситуации, когда купили автошины, они не подходят (перепутали размер). Купили автодиски, но дизайн уже не нравится. Да или просто, решили что совершили покупку рановато, и решили ее отложить. В этих и многих других случаях, Вы совершенно безболезненно можете вернуть автошины или автодиски нам. Для принятия такого решения у Вас есть 14 дней. Одно "но". Автошины и автодиски должны сохранить товарный вид. Это значит, что они не должны устанавливаться на автомобиль.

Возврат к списку